Blumenständer um 1930/40,
verschiedene Weich und Harthölzer, teilweise buchefurniert, braun gebeizt, mattiert, 101,5 x 74 x 15 cm, Alters und Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
25.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Blumenständer um 1930/40,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 25.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 20.07. - 25.07.2012 |
Položky z jiných aukcí
- Diamant Saphir Brosche
- Barocker Schrank,
- Brillanten/Kulturperlen Ohrsteckclipse